Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов WMExpressKZ

Список форумов WMExpressKZ » WebMoney » Как открыть счет в г. Павлодаре
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Как открыть счет в г. Павлодаре
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:42 am   Заголовок сообщения: Как открыть счет в г. Павлодаре Ответить с цитатой
SLA
новичок
 
Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1


Меня интересует где и как открыть счет в г. Павлодаре...
и какой %комиссии, при обмену...

_________________
no comment
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:47 am   Заголовок сообщения: Re: Как открыть счет в г. Павлодаре Ответить с цитатой
DAGGER
Модератор
 
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Караганда


SLA писал(а):
Меня интересует где и как открыть счет в г. Павлодаре...
и какой %комиссии, при обмену...


Вам только достаточно установить на свой компьютер WM Keeper.
Мы работаем с другими городами через банковскую систему. подробную информацию, как это сделать, вам выслали на E-mail.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:56 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Viktor
новичок
 
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Павлодар


Я тоже хочу открыть счет,пришлите подробную информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:19 am   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
DAGGER
Модератор
 
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Караганда


Viktor писал(а):
Я тоже хочу открыть счет,пришлите подробную информацию.


подробную информацию, как это сделать, вам выслали на E-mail.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:19 am   Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой
Seryi
новичок
 
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Павлодар


Я тоже хочу открыть счет (в российских рублях, сумма = 2000 рублей). Пришлите, пожалуйста, подробную информацию (какой банк, % от суммы перевода в пользу банка, сроки, сумма вашего вознаграждения за перевод денег на мой счет).
Спасибо. Всем удачи!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:19 am   Заголовок сообщения: Re: Вопрос Ответить с цитатой
DAGGER
Модератор
 
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Караганда


Seryi писал(а):
Я тоже хочу открыть счет (в российских рублях, сумма = 2000 рублей). Пришлите, пожалуйста, подробную информацию (какой банк, % от суммы перевода в пользу банка, сроки, сумма вашего вознаграждения за перевод денег на мой счет).
Спасибо. Всем удачи!!!


подробную информацию, как это сделать, вам выслали на E-mail.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:38 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Trebel
новичок
 
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1


Мне тоже нужно узнать информацию о том как в Павлодаре покупать-продавать webmoney? И что если у меня нету карты никакого банка. Хотелось бы услышать все возможные способы. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:47 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
DAGGER
Модератор
 
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Караганда


Trebel писал(а):
Мне тоже нужно узнать информацию о том как в Павлодаре покупать-продавать webmoney? И что если у меня нету карты никакого банка. Хотелось бы услышать все возможные способы. Заранее спасибо.


Чтобы купить WM не обязательно иметь счет в банке или карту банка. Достаточно просто пойти в банк БТА и сделать пополнение нашей пластиковой карты, после чего сообщить нам по телефону, аське или мылу, информацию о переводе (сумму и номер Вашего кошелька, куда нам сделать зачисление Ваших средств).

А вот чтобы вывести средства из WM ,если у ВАас нет карты то можете приехать к нам и мы выплатим наличными Wink Ну нету у Вас карты, есть у родственников, друзей и знакомых, да и открыть карту любого банка дело от 7 до 14 дней. Не вижу проблемы %)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
  Список форумов WMExpressKZ » WebMoney
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB  © phpBB Group phpBB Style by Trushkin.net