Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов WMExpressKZ

Список форумов WMExpressKZ » Зароботок в Интернете » Реально ли заработать на покере?
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Реально ли заработать на покере?
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:09 pm   Заголовок сообщения: Реально ли заработать на покере? Ответить с цитатой
Jillb
новичок
 
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1


Реально ли заработать на покере? Этот вопрос очень часто обсуждают везде, и на этом форуме в том числе. Новички чаще всего говорят - нет, это сплошной обман; другие говорят - можно заработать, но очень многое зависит от удачи. Может я и не профессиональный игрок в покер, но захотелось создать эту тему и выразить своё мнение. Итак, допустим, вы решили играть в покер. Понятно, что проигрывать никому не хочется, совсем даже наоборот, хочется начать выигрывать и зарабатывать денежку. Каким же образом можно заработать деньги в интернет-покере?

1. Основной источник дохода, конечно, качественная игра. Вернее, даже не качественная игра, а игра лучше, чем у ваших противников. Даже если вы играете слабенько, но при этом ваши соперники еще хуже - вы будете в плюсе Wink. К счастью, в связи с многократно возросшей популярностью покера в последнее время, в игру пришло очень много дилетантов, представление о покере имеющих в основном по фильмам и телепередачам. Соответственно, чтобы выигрывать у таких игроков, надо лишь изучить основы игры – распечатать таблицу стартовых рук, изучить понятие оддсов и понять для себя с какими картами стоит продолжать игру на флопе/торне/ривере. На изучение этой азбуки покера уйдет лишь несколько часов, после чего уже вполне можно рассчитывать на успех при игре на низких лимитах. Понятно, что такая игра не позволит заработать много, но позволит освоиться в игре и даст стимул к совершенствованию.

2. Второй источник дохода (а для кого-то и первый, в том числе и для меня) – бонусы. Да да, это сладкое слово бонус. Именно покер-румы предлагают игрокам разные виды бонусов, в основном на первый депозит. Самые популярные к настоящему моменту – процентные бонусы (кладете на счет $500 и получаете $100 в виде бонуса). Менее популярны фиксированные бонусы (кладете $25, получаете столько же сверху). Наконец, для любителей халявы некоторые покер-румы предлагают бездепозитные бонусы. В принципе, с такого бонуса можно начать играть и раскрутиться, даже не имея денег. Вот например, проект Bonus-Poker.Ru предлагает возможность получить от школы покера бездепозитные бонусы, то есть попробовать покер бесплатно. Они совместо с крупнейшей школой покера PokerStrategy предлагают в общей сложности 170$ бездепозитный бонус + 150$ бесплатно в школе покера PokerRoomSchool. Это значит, что не придется пополнять свой счет в покер-руме самостоятельно. http://www.bonus-poker.ru/ пополнят ваш счет совершенно бесплатно, и вы сразу сможете начать игру на живые деньги.
И самое главное:
- не нужно тратить своих денег!
- не нужно возвращать деньги!
- не нужно отчитываться за деньги!
Это единственный способ попробовать покер бесплатно, без каких-либо обязательств или отвественности.

3. Ну и наконец, третьим источником дохода я бы отметил - турниры с бесплатным входом, так называемые фриролы. Все покерные сайты проводят бесплатные турниры, одни часто и достаточно крупные. Иногда для участия во фрироле требуется предварительно играть на деньги, но в большинстве своём это совершенно халявные турниры, которые опять-таки дают игроку возможность подняться с нуля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
  Список форумов WMExpressKZ » Зароботок в Интернете
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB  © phpBB Group phpBB Style by Trushkin.net