Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов WMExpressKZ

Список форумов WMExpressKZ » WebMoney » Как ввести через BTA?
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Как ввести через BTA?
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 11:39 pm   Заголовок сообщения: Как ввести через BTA? Ответить с цитатой
ruzana
новичок
 
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 1


Здраствуйте! Заранее прошу прощения за свою недалёкость, но я не смогла найти на сайте перевод через BTA. Или это надо делать в самом банке? А через интернет никак нельзя. У меня там расчётный счёт, через него возможен ввод денег на webmoney? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 10:39 am   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
DAGGER
Модератор
 
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Караганда


Здравствуйте.
Делаете пополнение нашей пластиковой карточки в БТА. После того как сделали перевод на нашу карту, сообщаете нам сумму перевода и номер Вашего кошелька, куда нам сделать пополнение.

Перевод будет осуществлён максимум в течение пятнадцати минут с момента получения средств на наш счёт.


P.S. Реквизиты карты БТА высланы Вам в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 8:48 pm   Заголовок сообщения: Карточка Ответить с цитатой
Абьюс
новичок
 
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 1


В разделе "информация" написано:
"Клиентам обменных пунктов необходимо прикрепить свои карты к WMID Тем, кто пользуется услугами обменных пунктов для вывода WM на свою банковскую карточку, нужно знать, что с 7 декабря они не смогут сделать вывод, если банковская карта не будет проверена в системе. Подробнее..."
Что-то меня понесло... В Казахстане же нет такой возможности вывода на карточку банка. А то бы я воспользовался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 8:46 am   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
DAGGER
Модератор
 
Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 36
Откуда: Караганда


Ну во первых, тема про то как ввести, а не вывести ))
Во вторых, вывод на карты в Казахстане осуществляются через обменные пункты а не на прямую, Вы когда читали видимо что то не допоняли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
  Список форумов WMExpressKZ » WebMoney
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB  © phpBB Group phpBB Style by Trushkin.net